В Дагестанских Огнях сотрудник полиции оказался вором

03.02.2015 12:39 9

В Дагестанских Огнях сотрудник полиции оказался вором

imgFullСотрудниками правоохранительных органов в отношении представителя отдела МВД города Дагестанские Огни Республики Дагестан осуществляется проверка по подозрению полицейского в причастности к многочисленным преступлениям.

Правоохранители задержали полицейского, который, как выяснилось, скорее всего имеет прямое отношение к серии краж и ограблений. Как сообщают представители МВД РД, установить этот факт удалось благодаря расследованию дела по серийным кражам ценного имущества граждан.

На данный момент осуществляется служебная проверка. В том случае, если виновность задержанного будет доказана, его снимут с занимаемой должности, а потом заведут уголовное дело. Его непосредственное руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Где и как купить качественный диван для офиса? Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам!

Последние новости