В Дагестанской республике нашли воров двух щенков питбультерьера

28.10.2014 12:17 12

В Дагестанской республике нашли воров двух щенков питбультерьера

p20111221194646-4-725 октября в отделение полиции обратился мужчина 1957-го года рождения с заявлением о том, что у него из дома украли двух маленьких щенков породы питбультерьера. Кража произошла в частном доме мужчины, проживающего в селе Чюхверкент Сулейман-Стальского района Дагестанской республики.

При осмотре места кражи полицейские установили, что воры зашли в дом гражданина беспрепятственно, так как мерами предосторожности по его защите хозяин пренебрегал. Поэтому воры проникли в жилище в свободном доступе. Ущерб от кражи щенков составляет 25 тыс. рублей.

Вскоре преступников обнаружили и задержали, щенков хозяину вернули. По факту кражи принимается процессуальное решение.

Практически у каждого жителя планеты есть какое-нибудь домашнее животное, а то и несколько. Конечно, самыми популярными и распространёнными являются многочисленные породы кошек о собак, несколько реже встречаются рыбки, черепахи, крысы, хомяки, и совсем уж редко: пауки, игуаны, еноты, змеи и прочие экзотические питомцы.
Поговорим о собаках. В последнее время огромной популярностью пользуются охотничьи породы собак, одна из них – рассел-терьер.  Английская порода, которая была выведена с одной единственной целью, охотой на животных, которые живут в норах, преимущественно- лисиц.
Бытует стереотип, что если собака маленькой породы, то она исключительно декоративная. Так вот, рассел-терьеры это полностью опровергают. Эти собаки чрезвычайно умны, подвижны,  обладают непоколебимой волей, подвижны. Да что тут говорить, порода-то, все же, охотничья.
Такая собака не будет мирно и тихо сидеть на диване перед  телевизором. Собак этой породы не назовешь квартирными, будет намного лучше, если в распоряжении пса будет двор, или хотя бы ежедневные прогулки.
Вы узнали уже много интересной информации о рассел терьерах, если хотите узнать еще больше, многочисленные справочники, энциклопедии и интернет Вам в этом помогут.

Источник: http://www.jackrassel.ru/statyi22.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой набор инструментов SEO продвижения Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Хочешь стать счастливее – учи испанский Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Александр Шешуков остался в «Балтике»

Последние новости