В Дагестанской республике закрыли песочный карьер

29.10.2014 14:47 0

В Дагестанской республике закрыли песочный карьер

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ Кумторкалинском районе Дагестанской республики закрыт песчаный карьер после проведенного контроля прокуратуры, которая обнаружила массу нарушений в области соблюдения законодательных норм и правил, касательно данного вида деятельности.

Махачкалинская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения законодательных норм в области охраны окружающей среды на месте карьера по добыванию песка, которые являются недопустимыми при осуществлении данных работ.

По отношению к нарушителю возбуждено дело об административном нарушении, прокуратурой подан иск в районный суд с требованием запретить предпринимателю работы по добыче песка в данном месте. Суд рассмотрел исковое заявление и принял решение о запрете производимых работ в карьере.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района

Последние новости