В день празднования Победы в ВОВ по Перми проедет танк Т-34

28.01.2015 17:59 0

В день празднования Победы в ВОВ по Перми проедет танк Т-34

1399406629_356171063Во главе праздничной процессии, которая пройдет 9 мая 2015 года по Октябрьской площади города Перми, проедет танк Т-34 - участник боев во времена ВОВ.

Как поведал руководитель городского департамента культуры и молодежной политики В. Торчинский, данный экспонат военной техники реконструировали активисты одного из краевых городов. Танк доставят в Пермь 8 мая, сначала он поучаствует в торжественном параде, а потом будет стоять на эспланаде в открытом военно-историческом музее.

В этом году музей военной техники пробудет целых три дня и, по словам мэра города Игоря Сапко, в этот раз в выставке предоставлено намного больше техники, которую смогут "исследовать" юные пермяки.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Выбор стильных трендовых джинсов 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге

Последние новости