В Дербентском филиале ДГУ открылась научная библиотека

02.02.2015 17:21 0

В Дербентском филиале ДГУ открылась научная библиотека

KMO_085447_05370_1_t210По информации представителя ДГУ М. Курбанова, 30 января 2015 года, в Дербентском филиале ДГУ открылась научная библиотека. Теперь учащиеся вуза могут пользоваться более чем 25 000 книг.

Помимо имеющегося фонда, библиотека каждый год пополняется печатными изданиями, не только приобретаемыми за собственные средства, но и выделяемыми республиканским ДГУ.

У заведения имеется еще один источник пополнения книжного фонда - это литература, которая издается сотрудниками филиала. В прошлом году было напечатано десять монографий, тридцать методичных работ и двадцать пять учебников.

Также, в вузе уже 3 года работает электронная библиотека. Благодаря этому студенты могут свободно пользоваться университетской библиотекой «Онлайн», библиотечной системой издательства "Лань" и многими другими источниками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки Выгодные туры в любое время Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Терапия смешанных форм недержания мочи

Последние новости