В Добром открыли памятник погибшим в Чечне и Афганистане

В Добром открыли памятник погибшим в Чечне и Афганистане

160В Чечне открыли памятник погибшим участникам военных конфликтов. Обелиск расположили в Добром. На монументе изображена гильза, на которой написано послание следующим поколениям, также выбиты имена десятка добровольцев, отдавших свою жизнь в республиках Афганистана и Чечни.

На церемонию официального открытия прибыли представители городской власти, организаций, военные люди или их родственники, а также все неравнодушные. Военный комиссар Виталий Мищенко напомнил людям, что в боевых конфликтах в Афганистане были задействованы 119 мужчин, а шестеро из них так и не вернулись с войны. В Чеченской Республике 185 человек исполняли свой долг перед странной, 4 погибли.

Предложили открыть такой памятник добровские афганцы.Их идею поддержали власти и помогли людям материальными средствами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе «Амкару» запретили регистрировать новичков

Последние новости