В Долгопрудном грабители украли в автосервисе 2 миллиона рублей

В Долгопрудном грабители украли в автосервисе 2 миллиона рублей

951020 - 30 Minutes or LessВ ГУВД Московской области сообщили о разбойном нападении на автосервис в Долгопрудном. Четверо мужчин в масках и с огнестрельным оружием ворвались в помещение автосервиса, отобрали ценные вещи и посетителей, находившихся в зале, вынесли все деньги из кассы (около 2 миллионов рублей), а затем на чужом Mercedes покинули место происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов "засекли" сигнал одного из украденных телефонов в районе Химок. Сейчас там объявлен план "Перехват". Если грабителей арестуют им грозит несколько лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости