В ДТП на трассе Карелии погиб гражданин Германии

В ДТП на трассе Карелии погиб гражданин Германии

obledenevshee_dmitrovskoe_shosse_stalo.2080255.2013_10_2026 января на территории Карелии было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошёл на автотрассе "Кола". В результате этой аварии скончался уроженец Германии, а четыре человека пострадало. Среди потерпевших есть дети.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 16:30. Водитель, который находился в салоне автомобиля Land Rover, потерял контроль над своим автотранспортным средством и вылетел на встречную полосу. В результате этого произошло столкновение с иномаркой Honda Pilot, которая двигалась во встречном направлении.

Водитель внедорожника, немец по происхождению, скончался на месте аварии. Также пострадали четыре пассажира другого авто, среди которых две малолетние девочки.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций «Меч» уступил новомосковскому «Химику» «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе

Последние новости