В ДТП под Пермью пострадал 10-летний мальчик

В ДТП под Пермью пострадал 10-летний мальчик

Itogi_dorojnih_avarii_za_2010_god_pСтрашная авария на автотрассе Пермь-Екатеринбург вчера, 17 января. В результате столкновения 2 машин погибли двое людей, пострадал десятилетний ребенок.

В субботу, по трассе со стороны Перми ехала машина отечественного производства ВАЗ, за рулем которой находилась женщина, 1982 года рождения. На пятьдесят седьмом километре автоледи не справилась с управлением автотранспорта и вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с другой машиной.

В результате столкновения травмы, не совместимые с жизнью, получили женщина-водитель отечественной легковушки ее пассажир, мужчина, 24 лет. 10-летний мальчик, который тоже находился в ВАЗе, получил повреждения средней степени тяжести и был направлен в медучреждение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Методы противодействия коллекторам в Украине Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Олег Кононов возглавил «Терек»

Последние новости