В ДТП в Бугурусланском районе погибла женщина

В ДТП в Бугурусланском районе погибла женщина

imagesРаннее утро в Бугурусланском районе ознаменовалось дорожно-транспортным происшествием, которое унесло еще одну человеческую жизнь.

Страшная авария произошла в километре от села Димитриевка, которое находится в Бугурусланском районе. Водитель автомобиля "Шевроле" по неустановленным полицейскими причинам не смог справиться с управлением транспортным средством, что и привело к пикированию авто в кювет. Машина перевернулась.

Тридцатидвухлетний водитель получил различные травмы, однако, выжил и был отправлен в больницу. Его пассажирке повезло меньше. Тридцатипятилетняя женщина погибла на месте происшествия, не дождавшись помощи медиков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле

Последние новости