В ДТП в Оренбурге столкнулись "Газель" и "Приора" - пострадал один человек

В ДТП в Оренбурге столкнулись

800x600_1313997940_gazel-sport-mycityua-comНедалеко от молла "Армада" на Шарлыкском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии участвовали два авто - "Газель" и "Приора".

По предварительным данным стало известно, что водитель "Газели"нарушил правила дорожного движения и начал разворот, не удостоверившись в том, что этот маневр безопасен. И через несколько секунд произошло столкновение с "Приорой", которая ехала навстречу.

Автомобиль "Лада" серьезно поврежден, а "Газель" перевернулась. На месте скончался водитель "Приоры". Пассажир и водитель "Газели", а также пассажир "Лады" доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы В чем плюсы употребления спортивного питания? ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России

Последние новости