В Египте в Хургаде уборщик отеля жестоко избил россиянку

В Египте в Хургаде уборщик отеля жестоко избил россиянку

800x600_11128_110 января этого года в туристическом комплексе Эль-Андалус, который находится недалеко от курортного египетского города Хургада, уборщик отеля жестоко избил гражданку России.

50-летняя женщина из Москвы находилась в гостях в одних из апартаментов гостиницы. Она осталась в помещении одна, в это время туда проник уборщик отеля, он был уверен, что там никого нет, и хотел украсть что-то ценное.

Увидев женщину, он набросился на нее и начал бить головой об пол. Затем вернулся на рабочее место, будучи уверенным, что она мертва. Женщину доставили в Хургаду в реанимацию, ей наложили около 30 швов на голову.

Открыто уголовное дело по этому факту, пострадавшая и ее родственники требуют от администрации отеля возместить убытки, потраченные на лечение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественные бигуди для волос Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Способы сделать удачную ставку на Dota2 Быстрый и надежный перевод денег Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер!

Последние новости