В Ейске водитель заживо сгорел в грузовике

В Ейске водитель заживо сгорел в грузовике

06Накануне стало известно о возгорании автомобиля в Ейске.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Ейске, на улице Мичурина загорелся грузовой КАМАЗ, в котором находился водитель.

Как рассказали сотрудники службы спасения, в дежурную часть поступил звонок с заявлением о том, что на улице Мичурина горит автомобиль. На место происшествия оперативно выехала бригада пожарных, однако к моменту их прибытия, пламя охватило КАМАЗ полностью. В грузовике находился водитель, который выбраться из горящего транспорта не смог. Прибывшие медики констатировали ожоги, несовместимые с жизнью. Мужчина погиб.

По факту пожара идут оперативно-следственные мероприятия. По предварительной версии, причина пожара – неосторожное обращение с огнём. По всей вероятности, водитель закурил и заснул в машине.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Доставить цветы за границу Александр Шешуков остался в «Балтике» Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом»

Последние новости