В Екатеринбурге сформировали Счетную палату

23.09.2014 17:38 0

В Екатеринбурге сформировали Счетную палату

bb2024ac7ed3fcd1ce4286fdd6e22f6cВ Екатеринбурге завершилось формирование нового органа – Счетной палаты. Она создана для того, чтобы осуществлять контроль над бюджетом, а также вести борьбу с явлением коррупции.

Члены городского парламента решили, кто будет занимать пост председателя нового органа, а также его заместителя. Ими будут Алексей Бубнов и Андрей Антипин. Кроме того, депутаты утвердили кандидатуры двух аудиторов – Ларисы Волощенко и Евгения Румянцева.

Следует напомнить, что екатеринбургской Счетной Палате придали статус самостоятельного органа три месяца назад. Теперь от этого органа ожидается проведения активных действий по экспертизе бюджетного проекта, контролированию расхода бюджетных средств, а также противодействию коррупции.

Сформированная Счетная палата должна неотложно включиться в бюджетный процесс нового 2015 года, который на данный момент как раз пребывает в самом разгаре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Купить агроволокно по лучшей цене «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии

Последние новости