В Екатеринбурге задержали грабителей-таджиков с электрошокером

В Екатеринбурге задержали грабителей-таджиков с электрошокером

e1585c6ecbce662cd419c51f53471eb531e84788Задержаны злоумышленники, которые в ночь с двадцать третьего на двадцать четвертое сентября ограбили жителя Екатеринбурга, угрожая ему пистолетом и электрошокером.

По словам пострадавшего мужчины, грабители атаковали его группой из пяти человек. Сначала они просто потребовали отдать мобильный телефон, а когда он отказался, начали пугать с помощью пистолета и электрошокера.

Мужчина попытался уйти от злоумышленников, но они его догнали, избили, а потом ограбили и скрылись с места преступления на машине.

Однако вскоре по горячим следам представители правоохранительных органов задержали грабителей. Они оказались мигрантами из Таджикистана, которые уже до этого имели проблемы с законом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене

Последние новости