В г.Новомосковске осуждена 36-летняя женщина за причинение тяжкого вреда здоровью своему сожителю на почве ревности

В г.Новомосковске осуждена 36-летняя женщина за причинение тяжкого вреда здоровью своему сожителю на почве ревности

В городе Новомосковсе осуждена 36-летняя местная жительница Лариса Пивоварова за умышленное тяжкое причинение вреда здоровью своему сожителю на почве ревности.

Следствие установило , что 14 августа 2014 года поздно вечером Л. Пивоварова находилась в состоянии алкогольного опьянения в квартире на улице Мира, где возникла ссора с сожителем Ф. на почве ревности. Женщина на фоне неприязненных отношений нанесла один удар ножом в область живота своему сожителю.

Потерпевший был срочно доставлен в больницу ,где медики диагностировали у него колото-резанную рану передней брюшной стенки , проникающую в брюшную полость. Это повреждение ,расценивается с точки зрения медицинских критериев ,как опасное для жизни и требует срочного хирургического вмешательства.

Лариса Пивоварова понесет не только уголовную ответственность за совершенное преступление, но и возместит все материальные затраты на лечение потерпевшего в местной больнице.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Купить роликовые коньки онлайн Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости