В Гатчине прокуратура составила 28 исков после проверки сайтов школ и детсадов

В Гатчине прокуратура составила 28 исков после проверки сайтов школ и детсадов

95_mainВ Гатчино городская прокуратура в судебном порядке потребовала опубликовать на официальных информационных школьных порталах информацию, предусмотренную законодательством.

Как сообщили в пресс-центре прокуратуры Ленинградского региона, в Гатчино прокуратура проверила дошкольные и школьные заведения на предмет соблюдения требований закона об образовании.

Так, в ходе проверки было установлено, что сайты, представляющие интересы образовательных учреждений, не содержат информацию в полном объеме. Кроме того, не созданы специальные категории и разделы. Что является нарушением положений закона о доступе к информации, закона об образовании и приказа Рособрнадзора о требованиях к структуре сайта. Среди таких нарушителей оказались 28 нарушителей среди школ и детсадов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Быстрый и надежный перевод денег Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Где в Харькове купить бетонный забор от производителя?

Последние новости