В Гатчино неизвестный напал на магазин

В Гатчино неизвестный напал на магазин

6 января в Ленинградском регионе в дежурную часть УМВД России по Гатчинскому району поступило сообщение о совершении нападения на торговую точку, которая находится на привокзальной площади в Гатчино. В милицию обратилась 34-летняя продавец этого магазина.

Прибывшие на место сотрудники группы оперативного реагирования гатчинского ведомства установили, что около восьми часов утра в магазин забежал неизвестный мужчина с газовым баллончиком в руках. Он брызнул ей в лицо и ударил каким то предметом по голове. После чего схватил из кассового аппарата четыре тысячи рублей и скрылся с места.

Полицейские проводят расследование и разыскивают злоумышленника. Его приметы: ростом 175 см, на вид 30-35 лет, полного сложения. Из одежды на нем были черная куртка, черные штаны и черная шапка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Непревзойденная грация спортивного стиля Какие бывают виды подарочных наборов и подарков

Последние новости