В городе Чайковский Пермского края участились случаи пожаров

В городе Чайковский Пермского края участились случаи пожаров

огоньЗа прошлую неделю в городе Чайковский произошло три пожара. Первый пожар случился в начале той недели в одном из садовых товариществ. Последствиями происшествия стали обгоревшая крыша и потолок. Никто не пострадал.

А в конце недели в доме, расположенном по улице Речная, при пожаре погибла семейная пара: мужчина, 1958 года рождения, и женщина, на два года младше его. Полностью сгорела крыша, баня, а также серьезно пострадали все стены в доме.

В этот же день из-за несоблюдения правил пользования электрических приборов в доме на улице Набережная сгорел холодильник, а также потолочные перекрытия. Никто не пострадал.

А сегодня приблизительно в пол первого дня сообщили о пожаре, который был вчера ночью в девятиэтажном доме, который расположен по улице Советская. При пожаре сгорела только коляска в подъезде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Красивая и качественная мебель для офиса

Последние новости