В городе Омск воспитательницу детского сада подозревают в нанесении телесных повреждений ребенку

В городе Омск воспитательницу детского сада подозревают в нанесении телесных повреждений ребенку

девочкаВчера во второй половине дня в отделение полиции города Омск позвонили дежурные врачи из детской травматологической поликлиники и сообщили информацию о том, что к ним обратилась женщина с пятилетней дочерью. У девочки был обнаружен ушиб в области подбородка. Мать объяснила, что ее дочь получила травму, когда находилась в детском саду. Травмированный ребенок рассказал матери, что травму ей нанесла воспитательница, ударив по лицу, когда заставляла обедать.

На сегодняшний день слова пострадавшей еще не подтвердились. Сотрудники полиции выясняют подробности и обстоятельства произошедшего. Если вина работницы омского детского сада будет доказана, то ее ждет уголовная ответственность.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Как подобрать всесезонные шины? Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»!

Последние новости