В гостях у Деда Мороза

24.12.2014 0:27 9

В гостях у Деда Мороза

Когда ты ребенок, ты веришь во все, что тебе говорят. И, конечно же, все мы верили когда-то в Деда Мороза. Новый год вообще был самым сказочным и долгожданным праздником. Мандариновый запах, еловый аромат, иголки, которые впивались в старый ковер.
Сейчас я уже большая девочка, мне 27 лет, но я отлично помню новогодние праздники моего детства, потому что мама позаботилась о моих добрых детских воспоминаниях.
Каждый год я с необычайной радостью и благоговением ожидала наступления этого праздника. 31 декабря за несколько часов до боя курантов я слышала звонок в дверь, и я знала, что это Дед Мороз принес мне маленький подарок. Подарком был цветной домик с окошками, он был сделан в виде книги с несколькими страницами, окошки нужно было открыть, а внутри были спрятаны маленькие квадратные шоколадки. Тот подарочный шоколад был самым вкусным, что я когда-либо пробовала, так мне казалось.
Однажды мама подозвала меня к окну после очередного такого посещения долгожданного гостя. Она, ведущий тамада, сказала, что Дед Мороз бежит из подъезда и уже заворачивает за угол дома. Я подошла к окну, посмотрела в него и увидела поворачивающего за дом дедушку в красном толстом халате. В действительности, конечно, никого там не было, но мое воображение и вера в чудо нарисовали эту картину в один момент. Потом я долго вспоминала это мгновение!
Но как становится грустно, когда ты осознаешь, что все, что ты знал когда-то об этом сказочном персонаже, на самом деле выдумка для маленьких детишек, верящих в чудо.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Терапия смешанных форм недержания мочи

Последние новости