В Губахе бухгалтер муниципального предприятия осуждена за хищение платежей по ЖКХ

25.01.2015 11:08 0

В Губахе бухгалтер муниципального предприятия осуждена за хищение платежей по ЖКХ

51ad8b3a-e4f8-bbd6-e4f8-bbd9a5c3b893.photo.0По данным представителей прокуратуры Пермского региона, бухгалтер «ЖКХ Тепловодсервис» в Губахе осуждена за хищение более двухсот тысяч рублей, которые были внесены горожанами как оплата за потребленные жилищно-коммунальные услуги. На протяжении последних двух лет мошенница, являясь материально ответственным лицом, минуя кассу, присваивала деньги себе.

За выявленное преступление в отношении воровки было возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ. Решением суда мошенница приговорена к 2 годам лишения свободы условно с последующим испытательным сроком на 3 года и выплате штрафных санкций в размере 7 500 рублей. Помимо этого, с подсудимой взыскали ущерб в пользу пострадавшего предприятия в размере более 239 000 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные фильтры грубой очистки для авто Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков

Последние новости