В Губкине задержали подозреваемую в краже женщину

В Губкине задержали подозреваемую в краже женщину

?????За рассеянность житель Губкина чуть не расплатился крупной суммой денег.

По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Белгородской области, сегодня была задержана жительница Губкина, которая подозревается в краже 50 тысяч рублей.

Как рассказали сотрудники оперативно-следственного отдела, которые выезжали на место происшествия, накануне местный житель, 1979 года рождения, в одном из местных магазинов забыл на кассе бумажник с крупной суммой денег. Женщина, которая стояла в очереди за ним, это заметила и присвоила себе чужое имущество. Запись, сделанная камерой видеонаблюдения, помогла установить личность подозреваемой. Ею оказалась местная женщина, 1962 года рождения, которая в данный момент нигде не работает.

В настоящий момент проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на выяснение деталей преступления. Деньги в скором времени будут возвращены владельцу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Надежная охранная фирма в Киеве Концерт Scorpions в Украине Ставки на ближайшие матчи по Дота2 ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится?

Последние новости