В Instagram внедрили новую функцию «близкие друзья»

01.12.2018 2:12 12

В Instagram внедрили новую функцию «близкие друзья»

Она становится доступной с 30 ноября 2018 года.

В Instagram внедрили новую функцию «близкие друзья», которая позволяет ограничивать просмотр Stories. Отныне, если пользователь хочет поделиться историей, не предназначенной для посторонних глаз, он может добавить приятелей в особый список. Для этого ему необходимо нажать на Close friends и внести в базу имена «близких друзей». При добавлении Stories юзер имеет право самостоятельно решать, выставлять материал на всеобщий просмотр или ограничить доступ к нему. Увидеть кого пользователь внес в список близких друзей нельзя. Однако отмеченный таким образом юзер заметит на экране зеленый значок.

В Instagram более года обсуждали возможность внедрения новой функции. Владельцы ресурса решили поддержать пользователей, которые хотят ограничивать доступ к Stories. Разработчики говорят, что виртуальные сообщества постоянно увеличиваются и многие хотят защитить свои видео от посторонних глаз. Instagram пошла на уступки юзерам, желающим показывать истории только для ограниченного круга лиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские костюмы из футера от производителя Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Андрей Лях перешёл в «Шинник» Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы

Последние новости