В Instagram высмеяли Apple AirPods перед презентацией спорт-варианта

26.03.2019 16:23 24

В Instagram высмеяли Apple AirPods перед презентацией спорт-варианта

Новый Интернет-мем стал шутливым намеком на цену и качество беспроводных наушников от «яблочной» корпорации.

Mac, iPod, iPhone, iPad от Apple уже захватили миллионы поклонников во всем мире. С замиранием сердца можно говорить о продуктах «яблочной» корпорации, но все же не все так гладко в этой компании, как может показаться на первый взгляд. Постоянные выпуски продуктов, анонсы новинок и выпуск приложений автоматически делают Apple востребованной и нужной. Но не смотря на успех у потребителей, компания попадает под критику. Стало известно, что готовится выпуск новинки весны – беспроводных наушников в черном варианте. «Слил» в Сеть Instagram снимки новинки пользователь 9to5mac.

Известно, что новые «уши» внешне имеют вид Powerbeats3, которым уже три года. Несомненно, можно «ругать» и критиковать разработчиков, что ничего нового на прилавки не выйдет, но с другой стороны догадки техноблогуров давно твердили о выпуске «черных AirPods» именно в такой конфигурации и сборке. В Instagram высмеяли Apple AirPods перед презентацией спорт-варианта.

По мнению «критиков» заменить дорогое удовольствие легко, если «заменить» технологичный гаджет простыми пластмассовыми палочками с ватой на краях. Интернет-мем рискует стать вирусным, ведь высмеивать и критиковать конкурента очень известная практика в Сети. На данный момент, Apple представила несколько новинок, которые помогут не только выстроить железную репутацию для корпорации, но и, вероятно, станут помощниками человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Комфортная и стильная мебель для работы и дома Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Как пользоваться зеркалом GGBet

Последние новости