В Ираке в результате двух взрывов погибли семеро

В Ираке в результате двух взрывов погибли семеро

060827-N-6477M-395Двадцать четвертого января в Ираке прогремело два взрыва. В результате этих происшествий скончались семь человек, а двадцать получили ранения различной степени тяжести.

Первое происшествие было зарегистрировано на юго-западе столицы Ирака - Багдада. В результате этого инцидента погибли четверо, а тринадцать человек получили ранения.

Через несколько часов в западной части города террористы пытались взорвать патруль сотрудников полиции. Служители закона не пострадали, но скончались трое, а семеро были ранены.

За прошедший год в результате подобных случаев в Ираке погибли пятнадцать тысяч человек.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости