В Иркутске разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на банк

В Иркутске разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на банк

3В Иркутске сотрудники правоохранительных органов ищут грабителей, которые совершили разбойное нападение на банк, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Иркутской области.

Как рассказали в ведомстве, происшествие случилось в четверг, 12 февраля, около половины четвертого часа дня. В банковское отделение, расположенное на улице Лермонтова, ворвались двое мужчин в масках, которые, угрожая сотрудникам заведения пистолетом, украли из кассы все денежные сбережения и скрылись в неизвестном направлении.

На данный момент пострадавшие подсчитывают материальный ущерб.

Оперативники разыскивают преступников и просят людей не быть равнодушными к этому случаю и предоставлять полицейским любую информацию об инциденте.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области

Последние новости