В Иркутске ремонт на улице Мира подвергли критике

В Иркутске ремонт на улице Мира подвергли критике

4793a08df31d74603cbf39f898cae674d53d443eВ ходе проверки, которая была проведена сегодня, в качестве эксперимента, на оценивание качества была произведена проверка соответствия покрытия ГОСТу. И согласно нормам, данное покрытие должно быть не тоньше 26 сантиметров. Как заявляет глава подрядной организации, 30 октября, строительным контролем была проведена проверка, и выдано заключение о соответствии покрытия ГОСТу. Но замечания о качестве покрытия и его ровности, есть даже у самого главы подрядной организации. В результате этих нареканий, было решено, что когда наступит потепление, служба обслуживания дорог исправит все погрешности.
На данный момент, все строительные работы выполнены на 85%. Проезжую часть расширили до 12 метров, благоустроили тротуары, газоны и установили новые элементы дорожного регулирования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Как обезопасить себя при общении в сети? Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Полезные приложения для инструктора по аэробике Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто

Последние новости