В Истринском районе развивается проект "Русский пармезан"

В Истринском районе развивается проект

28В конце минувшего года администрация Истринского муниципалитета выделила предпринимателю Олегу Сироте участок земли для реализации проекта "Русский пармезан". На данном участке планируется разместить производственные помещения, где будет вариться сыр, тут же появится и фермерское хозяйство.

На сегодняшнем совещании с представителями малого и среднего бизнеса Андрей Воробьев сказал, что импортозамещение является приоритетной задачей на текущий год. В регионе существует большой спрос на продукты сельского хозяйства и необходимо найти точки соприкосновения фермеров и покупателей.

Замглавы Истринского муниципалитета Михаил Поверенный пообещал, что в ближайшее время в районе появится фермерский рынок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия

Последние новости