В Ижевске бомж зарезал мужчину за нанесённое оскорбление

В Ижевске бомж зарезал мужчину за нанесённое оскорбление

05Накануне мужчина без определённого места жительства убил ижевчанина.

По информации, полученной из оперативно-следственного комитета в Ижевске, 17 января полицейские обнаружили тело мужчины, погибшего от множественных ножевых ранений.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием всех обстоятельств случившегося, в районное отделение полиции поступил звонок от соседей потерпевшего. Они сообщили, что в ванной комнате квартиры обнаружили тело человека.

Как выяснилось, вечером в пятницу хозяин пригласил компанию друзей-алкоголиков. В процессе попойки между хозяином и одним из «друзей» завязалась ссора. Более физически сильный противник связал мужчину и отнёс в ванную, однако тот, не переставая, выкрикивал оскорбления. Тогда обиженный товарищ нанёс обидчику несколько ударов ножом.

Подозреваемого в убийстве удалось задержать. Им оказался мужчина без определённого места жительства, обитающий во дворе дома, где произошло убийство.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Pin up Comment créer une surface en béton de galets Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup

Последние новости