В Ижевске мужчина продал диван из съёмной квартиры

В Ижевске мужчина продал диван из съёмной квартиры

04Сегодня в Ижевске полицейские задержали молодого человека, 1990 года рождения, который продал диван из съёмной квартиры.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Ижевске, сегодня был задержан молодой мужчина, который занимался продажей мебели из съёмной квартиры.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием данного преступления, парень выложил в интернете объявление о продаже мебели. Однако торговать он намеревался имуществом хозяйки квартиры, которую снимал. Продать незадачливый коммерсант смог лишь диван, получив за него 4 тысячи рублей. Оперативники задержали преступника. По факту преступления открыто уголовное дело, идут оперативно-следственные мероприятия. Мужчине грозит до 2 лет тюрьмы.

Самый неотъемлемый предмет мебели в номере любой гостиницы- это диван. Именно с его помощью и создается та самая уютная и домашняя обстановка, чтобы сделать проживание гостей максимально приятным и комфортным, ведь гостиничный номер на некоторое время должен полноценно заменить человеку дом. Если хозяину гостиницы удалось создать нужную обстановку, значит, постояльцы будут рекомендовать гостиницу знаком и непременно вернутся туда сами.  А что в наше время может быть ценнее бесплатной рекламы и хорошей репутации?
Диваны для гостиниц должен быть одновременно: стильным, удобным, практичным, обладать максимальной функциональностью, быть прочным, надежным и, конечно же, качественным.
В любой гостинице считается обязательным наличие диванов в холле, ресторане (не всем удобно сидеть на стульях, особенно когда желаешь отужинать после рабочего дня) и, непосредственно в номере. От внешнего вида и удобства дивана зависит сон и отдых постояльцев, так что к выбору диванов для гостиниц и отелей нужно подходить максимально ответственно и серьезно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Волна Казино Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Заправка автомобильных кондиционеров Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея»

Последние новости