В Ижевске подросток ограбил знакомого из своей школы

В Ижевске подросток ограбил знакомого из своей школы

dv1644058Накануне был задержан подросток, 2001 года рождения, который насильно отобрал у 10-летнего школьника мобильный телефон.

По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Ижевске, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 13-летнего мальчика, учащегося одной из школ города, который несколько дней назад насильно отобрал у младшего товарища мобильный телефон. Стоимость ущерба была оценена в пять с половиной тысяч рублей.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием данного преступления, в районное отделение полиции обратились родители пострадавшего ребёнка с заявлением о нанесении мальчику телесных повреждений старшим школьником. Кроме того, выяснилось, что у потерпевшего отобрали мобильный телефон.

Оперативники вычислили хулигана, который состоит на учёте в детской комнате милиции. Сейчас ему грозит заключение в Центре временной изоляции несовершеннолетних.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24

Последние новости