В Ижевске пройдут Рождественские гуляния

06.01.2015 18:38 0

В Ижевске пройдут Рождественские гуляния

02В Ижевске планируется проведение массовых гуляний по случаю Рождества Христова. Даже несмотря на неутешительные прогнозы синоптиков.

Традиционно в день Рождества Христова в Ижевске проходят праздничные богослужения. В этом году городское Управление, занимающееся вопросами культуры и туризма планирует организацию и поведение праздничных концертов на улицах города, а также выступление местных талантов. В поддержку данной идеи выступили Ижевская епархия Русской православной церкви и Муниципальный театр. Начало всех гуляний – завтра в 14:00.

Уже на следующий день в пятницу, в храме Свято-Михайловского собора планируется проведение фестиваля хоровых коллективов «Звезда Вифлеема». В мероприятии примут участие члены детских и взрослых хоровых коллективов города. Также 8 января в полдень будет проведён праздник духовной музыки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание сайта с нуля Женские костюмы из футера от производителя Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Игровые автоматы Чемпион Казино Купить роликовые коньки онлайн

Последние новости