В Ижевске столкнулись автобус и грузовик «Газель»

В Ижевске столкнулись автобус и грузовик «Газель»

07По информации, полученной из пресс-службы дорожной полиции в Удмуртской Республике, накануне в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие, травмы в котором получили мужчина и женщина.

Как рассказали сотрудники оперативной группы, выезжавшей на место происшествия, по неподтверждённым данным, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением транспортным средством и выехал на встречную полосу. В результате этого произошло столкновение с грузовым автомобилем «Газель».

Оперативно прибывшая на место ДТП бригада медиков констатировала травмы у водителя грузовика и девушки-кондуктора автобуса, 1993 года рождения. Водитель пассажирского транспорта, 1962 года рождения, не пострадал.
В данный момент идёт проверка всех обстоятельств случившегося, опрос свидетелей и очевидцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии

Последние новости