В Ижевске заминировали железнодорожный вокзал

В Ижевске заминировали железнодорожный вокзал

01Сегодня около 22:00 поступило заявление о минировании железнодорожного вокзала в Ижевске.

Как рассказали сотрудники оперативно-следственной группы, работающей на месте происшествия, сегодня вечером в районное отделение полиции поступил звонок от неизвестного с сообщением о бомбе, заложенной в здании железнодорожного вокзала. На место происшествия выехала бригада спасателей, экипаж пожарных и карета скорой помощи. Спасатели оперативно приступили к выполнению своих обязанностей: все, кто находился на территории вокзала, были эвакуированы, здание проверено кинологами с собаками. Через час спасатели пришли к выводу, что никакой угрозы минирования здания нет.

Движение поездов было возобновлено. В данный момент проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению личности звонившего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Избранные темы для WP от "TemplateMonster" «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы

Последние новости