В Карабаше двое парней избил до смерти мужчину за ПИН-код от банковской карточки

07.12.2014 14:10 0

В Карабаше двое парней избил до смерти мужчину за ПИН-код от банковской карточки

Brazil Serial KillingsВ Карабаше Челябинской области двое товарищей 21 и 18 лет осуждены на 8,5 и 7 лет лишения свободы соответственно за избиение мужчины, в результате чего потерпевший умер.

Преступление было совершено в сентябре 2013 года. В одном из баров Карабаша пьяные парни поссорились с посетителем и вышли на улицу выяснять отношения. Избив мужчину, злоумышленники нашли в его карманах банковскую карту, потребовали назвать ПИН-код, но потерпевший сказал ложный набор цифр. Вынудив назвать правильную комбинацию, парни сняли 1,2 тысячи рублей, и бросили избитого на улице.

Мужчина умер на третьи сутки в реанимации от острой легочно-сердечной недостаточности.

Задержанные преступники сознались в содеянном. Судебным приговором было назначено 21-летнему злоумышленнику - 8,5 года в колонии строгого режима, 18-летнему - 7 лет колонии общего режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель»

Последние новости