В Каслях физрук оштрафован за побои ученика

10.02.2015 14:47 0

В Каслях физрук оштрафован за побои ученика

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ Каслях Челябинского региона судебным решением оштрафован на 7 тысяч рублей учитель физкультуры местной школы за причинение физической боли учащемуся.

По словам старшего помощника областного прокурора Н. Мамаевой, преподаватель физкультуры, 1989 года рождения, привлечен к уголовной ответственности согласно статье 116 часть 1 УК РФ за то, что в ноябре 2014 года подсудимый сильно схватил за нос ученика, после чего у подростка остался синяк на лице, который заметили родители. Позже выяснилось, что конфликт произошел из-за того, что парень забыл школьную форму.

Свою вину физрук признал полностью, принес свои извинения ученику и попросил смягчить наказание в виде штрафа с 40 000 рублей до 7 000 рублей. Суд учел раскаяние обвиняемого и назначил смягчающие наказание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Расписание онлайн трансляций по футболу ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Выгодные условия для кредитования под залог ПТС

Последние новости