В Каспийске задержан грабитель продуктового магазина

В Каспийске задержан грабитель продуктового магазина

cms-image-000004929В отделение полиции города Каспийска Республики Дагестан обратилась женщина с заявлением о том, что в ночь с 13 на 14 февраля 2015 года неизвестный злоумышленник проник в помещение местного супермаркета и похитил продукты на общую сумму в десять тысяч рублей.

В рабочие сутки "по горячим следам" сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в краже, им оказался местный житель, 35 лет. Мужчина признал свою виновность, однако, мотивы своего поступка не объяснил.

Вор взят под стражу, в его отношении открыто уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ за грабеж с незаконным проникновением. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде тюремного заключения сроком до 7 лет с выплатой штрафа в размере десяти тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад

Последние новости