В Казани 33-летний мошенник продавал серебренные столовые приборы за 460 тысяч долларов‍

В Казани 33-летний мошенник продавал серебренные столовые приборы за 460 тысяч долларов‍

Пенсионерка из Казани «купила» у мошенника поддельный сервиз более, чем за 200 тысяч рублей.

Известно, что 77-летняя пенсионерка шла по улице Городской в городе Казани. Возле пенсионерки остановилась машина, водитель которой предложил купить у него набор серебряной посуды. Пожилая женщина согласилась посмотреть набор и села в машину к мужчине. Водитель рассказал пожилой женщине, что он уезжает за границу и не может забрать с собой сервиз, который, по его словам, стоит 460 000 долларов США. Пенсионерке мужчина готов был продать сервиз за 200 000 рублей. Однако женщина сказала, что готова купить сервиз за 7 000 рублей.

Когда злоумышленник приехал с пенсионеркой к ней домой, она отдала ему 235 000 рублей и все свои золотые украшения. Когда мужчина ушёл, пожилая женщина открыла коробку с сервизом и поняла, что её обманули.

Спустя некоторое время полицейским удалось задержать 33-летнего уроженца Волгограда, обманувшего пенсионерку.

В настоящее время полицейские проверяют причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Леонид Кучук возглавил «Ростов» Расписание онлайн трансляций по футболу Официальный заработок с онлайн казино СпинВин

Последние новости