В Казани 4-летний мальчик попал под колеса легкового авто

В Казани 4-летний мальчик попал под колеса легкового авто

29 июля в Казани молодой водитель на отечественной «легковушке» сбил 4-летнего мальчика. Об этом стало известно от представителя информационной службы ОГИБДД УМВД по городу Казани.

Согласно полученной информации, ДТП произошло в минувшую субботу возле дома No 3, расположенного по улице Октябрьской. Известно, что по вышеуказанной улице, на автомобиле «Лада Гранта» ехал 21-летний парень. В это время на проезжую часть улицы выбежал 4-летний мальчик. Водитель легкового автомобиля не успел вовремя остановить транспортное средство и совершил наезд на ребенка.

В результате наезда автомобиля мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму. С места происшествия пострадавший ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные большие салюты для самостоятельного запуска Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Вскрытие металлических дверей «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области

Последние новости