В Казани директор спортивной школы задержан за взятку

В Казани директор спортивной школы задержан за взятку

взяткаПо сообщению пресс-службы МВД в Казани, накануне был задержан директор одного из учебных заведений города при попытке получения взятки.
По данным работников правоохранительных органов, администрацией города Казани из местного бюджета были выделены средства для одной из казанских спортивных школ на закупку теннисных столов. Сумма средств составила 160 тысяч рублей. Однако предприимчивый директор решил пополнить собственный карман, затребовав от фирмы-поставщика оборудования 10% суммы. При попытке передачи денег полицейские взяли с поличным заместителя директора школы, который сразу согласился содействовать следствию. По факту преступления открыто уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь

Последние новости