В Казани няня смертельно отравила ребенка

В Казани няня смертельно отравила ребенка

1413198633Няня не хотела, чтобы ребенок ее отвлекал.
Общественность Татарстана всколыхнуло сообщение о смертельном отравлении маленького ребенка. Главной подозреваемой по этому делу проходит няня ребенка, которая, по мнению следствия, регулярно давала ребенку феназепам, используемый обычно как успокоительное.
Дело имело место в Казани, в сентябре текущего года, когда в республиканскую детскую больницу Татарстана был доставлен двухлетний мальчик с серьезным медикаментозным отравлением. Тогда, несмотря на все старания врачей, жизнь малыша спасти не удалось.
Сегодня, 13 октября прокуратура постановила начать уголовное дело в отношении няни ребенка, которая теперь будет проходить по пункту «б» части 2 статьи 111 УК РФ, в которой говориться об умышленном причинении вреда здоровью в отношении несовершеннолетнего. Горе-няне грозит 20 лет тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно Маски медицинские одноразовые Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Надежный фен по лучшей цене

Последние новости