В Казани полицейские задержали двух закладчиков «синтетики»

В Казани полицейские задержали двух закладчиков «синтетики»

В Казани полицейские задержали двоих мужчин, у которых были обнаружены синтетические наркотики. Об этом рассказал представитель информационной службы МВД по Республике Татарстан.

В Казани сотрудниками полиции был остановлен автомобиль, ехавший из Республики Адыгея. Во время беседы с правоохранителями 25-летний водитель и 32-летний пассажир заметно нервничали. Во время проведения личного досмотра у мужчин были обнаружены 11 свертков с белым порошком. Ещё 13 свертков были обнаружены в подлокотнике автомобиля и под водительским сиденьем.

Позже было установлено, что найденный порошок является одним из разновидностей синтетических наркотиков.

Выяснилось, что мужчины купили наркотики в городе Майкоп Республики Адыгея. В дальнейшем злоумышленники планировали сбыт наркотиков на территории города Казани.

Также полицейские установили местонахождения 26 тайников с наркотиками, которые успели оборудовать мужчины. Общий вес изъятых наркотиков составил 12,8 гр.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займы на карту онлайн в Москве ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Методы противодействия коллекторам в Украине Comment créer une surface en béton de galets

Последние новости