В Казани совершено очередное ограбление

В Казани совершено очередное ограбление

Недавно в Ленинском районе было совершено дерзкое ограбление местного жителя – молодого человека двадцати шести лет.

По словам потерпевшего, возле одного из домой Пермской улицы на него напали трое неизвестных, и, угрожая пистолетом, отобрали деньги и мобильный телефон. Ущерб был причинен на общую сумму тридцать пять тысяч рублей.
В ходе розыскных мероприятий полиция установила личность преступников – безработных парней, один из которых уже имеет за плечами судимость.

Задержанные признали свою вину. На данный момент возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости