В Казани стартовала продажа билетов на Чемпионат мира по водным видам спорта

30.09.2014 23:42 0

В Казани стартовала продажа билетов на Чемпионат мира по водным видам спорта

Water-sports (1)В 2015 году Чемпионат мира по водным видам спорта будет принимать Казань. При составлении билетной системы, организаторы Чемпионата учли опыт Универсиады 2013 года. Таким образом, на Чемпионате отказались от системы ваучеров, то есть, покупая билет через интернет-программу или в кассе, его не надо обменивать.
Также была упрощена процедура покупки билета. Теперь не требуется показывать паспорт, а при покупке через официальный сайт следует лишь указать имя, электронный адрес и номер телефона. Причём паспорт показывать необходимости нет и покупая билет через кассу.
Организаторы Чемпионата уверяют, что подобные послабления не повлияют на безопасность зрителей и спортсменов, ведь паспортные данные – не панацея от махинаций.
Однако, упрощения и увеличение количества пунктов продажи билетов привлекут ещё больше поклонников данного вида спорта, считают хозяева Чемпионата.

Следующая новость
Предыдущая новость

Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Методы противодействия коллекторам в Украине Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки

Последние новости