В Казани водитель такси совершил наезд на мотоциклиста‍

В Казани водитель такси совершил наезд на мотоциклиста‍

Сегодня стало известно о том, что в столице Республики Татарстан водитель такси совершил наезд на мотоциклиста. Мотоциклист получил серьёзные травмы. Информация о случившемся наезде была опубликована в одной из социальных сетей.

Известно, что наезд на водителя двухколесного транспортного средства был совершен на улице Парина в Казани, напротив здания пенсионного фонда. По предварительным данным, водитель такси решил развернуться через двойную сплошную полосу. В этот момент в его автомобиль врезался мотоцикл.

Согласно полученной информации, во время ДТП был травмирован водитель мотоцикла. У него диагностировали переломы руки и ноги, а также ссадины. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Кредит под залог автомобиля в Москве Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах

Последние новости