В Кемерове и Новокузнецке горели жилые дома

В Кемерове и Новокузнецке горели жилые дома

1 (1)В Кемеровской области за вчерашний вечер произошло два случая возгорания жилых домов.

В Новокузнецке тревожный сигнал на пульт части МЧС поступил 20 декабря в 20 часов 39 минут. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили горящую квартиру, из окна которой валил дым. Огнеборцам пришлось эвакуировать хозяина жилья, остальные жильцы самостоятельно вышли на улицу. Ликвидировать возгорание удалось спустя 12 минут. Причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем при курении.

В Кемерово в 20 часов 43 минуты загорелась квартира в девятиэтажном доме по Московскому проспекту. 15 жильцов дома самостоятельно покинули горящее здание, а двух женщин, находившихся в горящей квартире, на свежий воздух вывели спасатели. Пожар был потушен в 20 часов 53 минуты. Причина возгорания – короткое замыкание.

Следующая новость
Предыдущая новость

УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки

Последние новости