В Кемерове водитель маршрутного автобуса сбил девушку и протащил ее тело по дороге несколько метров

В Кемерове водитель маршрутного автобуса сбил девушку и протащил ее тело по дороге несколько метров

399Водитель городской маршрутки Кемерова насмерть сбил пешехода, протащив при этом тело пострадавшей еще несколько метров.

Ужасное ДТП произошло на Кузнецком проспекте, рядом с ЖД вокзалом. Водитель транспортного средства ПАЗ-4234 сбил переходящую через дорогу девушку. Как установлено следствием, погибшая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Примечательно, что пассажиры автобуса даже не почувствовали столкновения. После случившегося водитель проехал несколько метров, протащив при этом труп девушки, зацепившейся за автобус. Затем он открыл двери и начал рассчитываться с пассажирами, не выходя из транспорта.

Прибывшие на место инцидента медики не смогли спасти жизнь молодой кемеровчанки. Факт смерти пострадавшей был зафиксирован в течение 10 минут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка лайков в социальных сетях Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта Качественные большие салюты для самостоятельного запуска

Последние новости