В Кемерово охрана ночного клуба «Бессонница» избила ди-джея

В Кемерово охрана ночного клуба «Бессонница» избила ди-джея

12Как сообщили в пресс-центре правоохранительных органов в Кемерово, оперативно-следственная группа занимается расследованием подробностей избиения ди-джея в ночном клубе «Бессонница», которое произошло в субботу.

По словам потерпевшего Богдана Любушкина, он пришёл в клуб на день рождение своего друга, однако, устав от компании, сел за свободный столик недалеко от танцплощадки. К нему подошёл охранник и поинтересовался, заплатил ли он за это место. Когда Богдан ответил, что он только на пару минут присел отдохнуть от шума, охранник грубо приказал ему покинуть заведение. Словесная перепалка закончилась взаимными оскорблениями, а затем представитель службы безопасности клуба начал избивать Любушкина. Другие охранники, работавшие в эту смену в клубе, присоединились к драке. Друзья, с которыми потерпевший пришёл, разняли потасовку, однако избитому ди-джею понадобилась медицинская помощь. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала множественные ушибы и переломы.

Следствие по делу продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Как связаны фитнес и сон? «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса

Последние новости