В Кемерово с самолета сняли двух пьяных женщин-врачей

В Кемерово с самолета сняли двух пьяных женщин-врачей

20Двое медиков из Кемерова не смогли попасть сегодня, 20 октября, на индийский курорт Гоа. Женщинам, отправлявшимся в теплые края на время отпуска, помешали в международном аэропорту им. А.А. Леонова сотрудники отделения полиции. Все дело в том, что туристки были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По сообщениям информационной службы областного ГУ МВД, пьяные женщины привлекли внимание сотрудников полиции еще в помещении терминала. Оценив состояние путешественниц во время регистрации, представитель авиаперевозчика и командир воздушного судна решили не брать пьяных пассажирок на борт.

В отношении правонарушительниц, появившихся в общественном месте в нетрезвом виде, правоохранители оформили административный протокол.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел

Последние новости